Kontakt - Solidaris - bezpieczny transport niebezpiecznych ładunków

Solidaris Spółka z o.o.

NIP PL 749-19-45-480; REGON: 532410513
Ust. Id. Nr. PL 749-19-45-480; REGON (statistische Nummer): 532410513. Die Gesellschaft ist in das Landesgerichtsregister bei der VIII. Wirtschaftsabteilung des Amtsgerichts in Oppeln unter der Nummer 0000174118 eingetragen. Das Stammkapital beträgt 50 000 PLN.

Firmensitz: Dzielawy, ul. Kolejowa 23,47-260 Polska Cerekiew, Polen.

Basis, Bürogebäude, Anschrift:
ul. Mostowa 30E, 47-223 Kędzierzyn-Koźle
Verkaufstellen:
Koźle, ul. Kochanowskiego 28, 47-220 Kędzierzyn-Koźle
Dzielawy, ul. Kolejowa 23, 47-260 Polska Cerekiew

Telephone No.:
0048 77 405 43 00

Fax:
0048 77 405 43 02

Nummer des Bankkontos:
ING – No. IBAN : PL 21 10501517 1000002276490337;
No. SWIFT: INGBPLPW 1517 1000 0022 7649 0337;
Nr SWIFT: INGBPLPW







Zenon Parzonka
Verkaufsdirektor

+48 508 236 034
+48 77 40 54 304
e-mail: zenonp@solidaris.pl
 
Marcin Kuźnik
Abteilungsleiter Tankwagenspedition

+48 77 405 43 17
+48 504 167 679
e-mail: marcink@solidaris.pl
Renata Zemełka
Abteilungsleiter Planwagenspedition

+48 504 167 670
+48 77 405 43 17
e-mail: renataz@solidaris.pl
Rafał Świerczek – Speditionskaufmann
+48 516 037 056
+48 77 405 43 16
e-mail: rafals@solidaris.pl
Edyta Kulawik – Speditionskauffrau
+48 500 253 645
e-mail: edytak@solidaris.pl
 
Tomasz Szejna – Speditionskaufmann
+48 506 633 223
+48 77 405 43 16
e-mail: tomaszs@solidaris.pl
Marcin Brzoska – Speditionskaufmann
+48 504 167 678‚
e-mail: marcinb@solidaris.pl
 
Adam Fogel – Speditionskaufmann
+48 500 114 578
+48 77 405 43 17
e-mail: adamf@solidaris.pl
Sandra Bartoń – Speditionskauffrau
+48 504 167 659
e-mail: sandrab@solidaris.pl
 
Robert Owczarek – Speditionskauffrau
+48 506 652 407
+48 77 405 43 42
e-mail: roberto@solidaris.pl
Rafał Lewicki – Speditionskauffrau
+48 661 892 159
e-mail: rafall@solidaris.pl
 

Sekretariat
+48 77 405 43 00
e-mail: solidaris@solidaris.pl
Magdalena Koszczyc
Personalreferentin

+48 77 405 43 25
e-mail: magdalenak@solidaris.pl
Beata Sekuła-Zapalska
HR und Versicherungen

+48 77 405 43 14
+48 506 633 394
e-mail: beatas@solidaris.pl
Technischer Service
+48 77 405 43 18
Buchhaltung
+48 77 405 43 12
Rechnungsabteilung
+48 77 405 43 48
Paweł Podwysocki
Abteilungsleiter Transport

+48 77 405 43 03
+48 506 653 141
e-mail: pawel.podwysocki@grupasolidaris.pl
Wiesław Donajski
Transportspezialist

+48 77 405 43 03
+48 509 141 122
e-mail: wieslawd@solidaris.pl

Facebook