Solidaris Spółka z o.o.

NIP PL 749-19-45-480; REGON: 532410513
Ust. Id. Nr. PL 749-19-45-480; REGON (statistische Nummer): 532410513. Die Gesellschaft ist in das Landesgerichtsregister bei der VIII. Wirtschaftsabteilung des Amtsgerichts in Oppeln unter der Nummer 0000174118 eingetragen. Das Stammkapital beträgt 50 000 PLN.

Firmensitz: Dzielawy, ul. Kolejowa 23,47-260 Polska Cerekiew, Polen.

Basis, Bürogebäude, Anschrift:
ul. Mostowa 30E, 47-223 Kędzierzyn-Koźle
Verkaufstellen:
Koźle, ul. Kochanowskiego 28, 47-220 Kędzierzyn-Koźle
Dzielawy, ul. Kolejowa 23, 47-260 Polska Cerekiew
E-mail:
solidaris@solidaris.pl
Telefon:
0048 77 405 43 00
Fax:
0048 77405 43 02
Konto nr.:
ING – Nr IBAN : PL 21 1050 1517 1000 0022 7649 0337;
Nr SWIFT: INGBPLPW
Verkaufsdirektor:
Zenon Parzonka

GSM 0048 508 236 034
0048 77 480 20 60
e-mail:zenonp@solidaris.pl
Abteilungsleiter Tankwagenspedition
Marcin Kuźnik

GSM 0048 504 167 679
0048 77 4054317
e-mail:marcink@solidaris.pl
Abteilungsleiter Planwagenspedition
Renata Zemełka

GSM 0048 504167670
0048 77 4054341
e-mail:renataz@solidaris.pl
 
Speditionskaufmann
Adam Fogel

GSM 0048 500 114 578
0048 77 4054317
e-mail:adamf@solidaris.pl
Absender – Marcin Brzoska
0048 (077) 480 20 60 wew. 24
Handy 504 167 678
marcinb@solidaris.pl
 
Speditionskaufmann
Tomasz Szejna

GSM 0048 506 633 223
0048 77 4054316
e-mail:tomaszs@solidaris.pl
Buchhaltung
GSM 0048 77 405 43 12
 
Speditionskaufmann
Rafał Świerczek

GSM 0048 516 037 056
0048 77 4054316
e-mail:rafals@solidaris.pl
HR
GSM 0048 77 405 43 25
 
Instandhaltung
GSM0048 77 405 43 19
Rechnungserstellung und Verkauf
GSM 0048 77 405 43 48
Facebook